passion.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 14:58
1 мин.

Антон Батырев ответил тем, кто обвиняет его невесту в развале брака с Евгенией Лозой

Звезде российских и украинских сериалов Антону Батыреву надоели домыслы поклонниц относительно его личной жизни. 40-летний актер решил расставить все точки над «i» и высказался о своем романе, сообщив, когда же он начался.

Звезда сериалов «Пятницкий» и «Сладкая жизнь» Антон Батырев впервые за долгое время высказался о своем романе с Анной Савельевой. Их отношения длятся уже второй год, однако девушку до сих пор обвиняют в развале брака актера с Евгенией Лозой. 40-летний артист решил внести определенность и, отвечая на вопросы подписчиков, высказался о том, когда именно закрутил новый роман.

«Специально для любителей грязного белья! Анна появилась в моей жизни спустя полгода после развода», — жестко высказался артист.

Напомним, Антон Батырев развелся с Евгенией Лозой в начале 2020 года. Их брак длился меньше года, а в целом отношения продолжались около полутора лет. Недавно актер признался, что вместе их свела страсть, они зарегистрировали отношения и лишь позднее поняли, что не подходят друг другу. Антон Батырев также с благодарностью отметил то обстоятельство, что они не решились завести детей.

Сейчас актер встречается с девушкой, далекой от мира кино и шоу-бизнеса. Анна Савельева работает бухгалтером. У влюбленных большая разница в возрасте.

Фото и видео: @sav__anna1, @b.a.t.o.n/Instagram