passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2021, 20:20
1 мин.

Анна Заворотнюк оправдалась за отдых на Мальдивах во время болезни матери

25-летняя блогер и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк стала жертвой нападок хейтеров. Подписчики девушки обвинили ее в том, что она улетела отдыхать на Мальдивы, в то время пока ее мать борется с тяжелой болезнью. Модель не стала молчать и ответила недовольным фолловерам.

Анна Заворотнюк рассказала, что решила посвятить остаток этого и весь следующий год путешествиям в разные страны. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» отметила, что именно это является для нее сейчас важной составляющей в жизни.

Анна уже успела побывать во многих странах Европы, а сейчас отдыхает в любимом месте своей матери — на Мальдивских островах.

© Анна Заворотнюк ответила хейтерам

Но далеко не все подписчики звезды одобрили ее выбор. Анна подверглась волне хейта за то, что улетела на отдых в такой сложный для ее семьи момент.

Анна спокойно отреагировала на шквал критики в свой адрес, попросив людей быть добрее к ее состоянию и отметив, что ей была необходима перезагрузка. «Хотела ответить тем, кто пишет мне о том, что я отдыхаю, что я улетела. Может быть, я что-то делаю неправильно в своей жизни. Моего эмоционального, материального состояния хватает вырваться вот так к морю, просто отдохнуть от всего, что происходит, и перезагрузиться. Будьте чуточку добрее», — написала Заворотнюк-младшая.

Напомним, что мать модели известная актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет борется с тяжелым заболеванием, которое ее семья никак не комментирует. Известно, что артистка ведет закрытый образ жизни и проживает за городом с матерью, мужем и помощниками.

Фото и видео: Instagram