passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2021, 09:20
1 мин.

Анна Заворотнюк рассказала, как болезнь матери повлияла на ее жизнь

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна тяжело переживает болезнь матери, которая на протяжении нескольких лет борется с серьезным недугом. 25-летняя девушка рассказала, что трагедия в семье разделила ее жизнь на до и после.

Анна отвечала на вопросы подписчиков в своем Instagram, и один из них был о событии, которое поменяло жизнь звездной наследницы раз и навсегда.

«Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь. Теперь жизнь как до и после», — призналась Заворотнюк.

Instagram Stories Анны Заворотнюк

Instagram Stories Анны Заворотнюк

© @anna_zavorotnyuk/Instagram

Исполнительница главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» уже два года борется с тяжелым онкологическим заболеванием и находится между жизнью и смертью. Родственники артистки не комментируют ее состояние и не общаются с прессой.

Только дочь Анна иногда делится с подписчиками своими переживаниями. Наследница Анастасии рассказывала, что долгое время пребывает в депрессии и сильно переживает из-за состояния матери. Также Заворотнюк призналась, что пока не может сыграть свадьбу со своим возлюбленным. В начале ноября девушка объявила о том, что помолвлена, но из-за болезни актрисы торжество уже долгое время приходится переносить. Вполне возможно, что пара просто распишется и устроит небольшой ужин с близкими.

_ Фото и видео: Instagram _