passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2016, 18:10

Анна Семенович сообщила, что намерена рожать в зрелом возрасте и считает это правильным

Популярная певица рассказала о том, что только после 35 лет стала задумываться о детях.
Анна Семенович сообщила, что намерена рожать в зрелом возрасте и считает это правильным

36-летняя Анна Семенович призналась, что только после 35 лет стала задумываться о детях.

«Я до 35 лет вообще не думала о детях. Я хотела реализовать себя, мне было интересно попробовать эту жизнь. В моей голове и мысли не было о том, что пора рожать, хотя вокруг только об этом и говорили».

Более того, мнение о том, что родить первого ребенка рекомендуется до 30-ти, певица считает навязанным обществом стереотипом и «полнейшим бредом».

«До сих пор не понимаю, как можно было так запрограммировать миллионы женщин? Мы пришли на эту планету, чтобы любить и быть любимыми. Но любить можно не только мужчину и своего ребенка – любить можно и творчество. Это может быть рисование, пение или верховая езда», — сообщила Семенович.

По мнению Анны, каждая женщина вправе решать сама, когда появится на свет ее первенец, и свой выбор певица уже сделала.

«Я сделала свой личный выбор — решила, что буду рожать в зрелом возрасте, к которому я, кстати, подхожу и уже задумываюсь на тему материнства. Разумеется, если девушка забеременела, надо рожать. Ребенок, даже если он не совсем запланированный, — это огромное женское счастье», — цитирует слова Анны издание Woman.ru.

О желании многих женщин узаконить отношения в ЗАГСе Семенович высказалась также однозначно, вспомнив пресловутый «штамп в паспорте, который ни на что не влияет».

«Это просто бумага, которая никак не влияет на счастье рядом с мужчиной. Есть много примеров, которые подтверждают, что гражданские браки бывают более крепкими, чем зарегистрированные. Мужчина, который вас любит, и так сделает все, чтобы вы были счастливы. Мое мнение, что расписываться нужно только в том случае, если у вас есть дети. В других ситуациях не вижу смысла зацикливаться на этом», – в заключение заявила популярная певица.

Фото: instagram.com