passion.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 14:11

Анна Семенович опубликовала эротическое видео и рассказала о сексуальности

Анна Семенович показала пикантное видео со съемок клипа.
Анна Семенович опубликовала эротическое видео и рассказала о сексуальности

Анна Семенович поделилась с поклонниками своими мыслями о женской сексуальности. По мнению певицы, сексуальность не стоит лишний раз подчеркивать, это как раз то качество, которое «говорит само за себя» независимо от одежды и макияжа.

«Сексуальность-это, то что невозможно спрятать ... а не то, что некоторые пытаются усердно показать ...». (Здесь и далее орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.).

Анна опубликовала видео со съемок клипа, в котором предстала обнаженной, сидя в наполненной пеной ванне. В процессе съемок слышны голоса съемочной группы, которые подбадривают Анну.

Подписчики согласились с Анной, попутно щедро одаривая свою любимицу комплиментами: «Полностью поддерживаю вас, она должна быть естественной, а не вычурной и из ряда вон выходящей», «Вы самая сексуальная женщина!»

В последнее время посты Анны напоминают тренинг для женщин «Как полюбить себя». Семенович щедро делится с поклонниками личным опытом и своими рассуждениями о жизни. Недавно она поведала о том, что перестала страдать из-за лишнего веса и принимает себя такой, какая есть, чего и всем желает. Певица рассказала, что увлекается психологией и рада поделиться с подписчиками своим опытом.

Анна Семенович опубликовала эротическое видео и рассказала о сексуальности

«Я конечно не профессиональный психолог, но я уже 15 лет очень плотно увлекаюсь психологией, я прочитала огромное количество (умных) книг и действительно много поняла, но главное я проживаю потрясающий жизненный опыт, каждый день испытывая все свои знания на практике и это потрясающе интересный путь».