passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2021, 13:20
1 мин.

Анна Седокова вышла в свет с мужем на фоне слухов о расставании

38-летняя певица Анна Седокова появилась на публике со своим третьим мужем Янисом Тиммой после слухов о разладе в их семье. Влюбленные посетили премьерный показ первого эпизода сериала «И просто так» и развеяли все сомнения по поводу своего расставания.

Анна Седокова и латвийский баскетболист Янис Тимма поженились в 2020 году. Влюбленные не стесняются выражать свои чувства и публикуют многочисленные совместные фото и видео на своих страницах в Instagram. Но последние несколько дней Анна то и дело пугала подписчиков, рассказывая о своем нестабильном ментальном состоянии и о расставании.

Многие предположили, что в отношениях пары не все гладко. Тем более что Седокова много времени проводит в США, а Янис пытается найти стабильную работу, переходя из одного баскетбольного клуба в другой.

© Анна Седокова и Янис Тимма

На днях пара появилась вместе на премьере первого эпизода сериала «И просто так», который является продолжением легендарного «Секса в большом городе».

Анна и Янис с удовольствием позировали фотографам и выглядели влюбленными. Артистка выбрала для выхода алое платье в пол с дерзким вырезом на ноге, а Янис предпочел черный костюм. Седокова опубликовала видео с премьеры в своем Instagram, тем самым показав, что в их паре все так же царит любовь, а о разводе не может быть и речи.

Напомним, что Янис и Анна познакомились и начали общаться в интернете, когда спортсмен состоял в браке. После начала любовных отношений с певицей Тимма ушел от супруги, которая за несколько месяцев до этого родила ему сына.

_ Фото и видео: Instagram_