passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 08:53
1 мин.

Анна Седокова сделала искреннее признание: «Расставаться нужно красиво»

38-летняя певица на протяжении нескольких дней пугает своих поклонников, рассказывая в сториз о своем тяжелом ментальном состоянии. Теперь у себя в Instagram-аккаунте она написала пост, в котором поведала о том, как с годами научилась корректно увольнять членов своей команды и какие чувства при этом испытывает.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась с аудиторией откровением о расставаниях с подчиненными. Она рассказала, что несколько лет назад совершенно не умела правильно прощаться с людьми и могла это сделать, всего лишь написав сообщение на телефоне. «За свою жизнь я уволила человек пятнадцать. Пять из них по СМС. Я была не права. Тогда я не умела, и мне до сих пор за это стыдно», — вспоминает она.

Как рассказала Седокова, несмотря на то что некоторые ее сотрудники покинули команду не по своей воле, их взаимоотношения все еще сохраняются теплыми. «Я очень горжусь , что сумела сохранить отношения даже с бывшими», — поделилась певица

Она также призвала всех людей относиться к абсолютно любым расставаниям разумно, и не важно, касаются они рабочих или просто человеческих отношений. «Если люди расстаются — это не означает, что кто-то из них плох. Просто они прошли свой путь вместе и теперь их пути расходятся. И, возможно, однажды сойдутся опять», — объяснила Анна.

Она убеждена в том, что корректный разрыв может сохранить близкие отношения, не оставив никого в обиде. Именно данный навык она превосходно освоила за свою жизнь. «Расставаться нужно уметь красиво», — подытожила артистка.

Фото: Instagram