passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2021, 14:00
1 мин.

Анна Плетнева призналась, что помогает ей сохранять красоту, молодость и идеальную фигуру

Солистка группы «Винтаж» — одна из самых ярких, смелых и даже провокационных артисток в плане образов. Анна всегда появляется на публике в откровенных нарядах, нарочито подчеркивая фигуру. В интервью Passion.ru певица призналась, что ей нравится быть в центре внимания, и рассказала, что помогает ей оставаться молодой и стройной.

Анна отмечает, что быть красивой женщиной не просто приятно, но и удобно. Но в то же время она добавляет, что у нее достаточно самоиронии и самокритики, чтобы не говорить так о себе.

Анна признается, что тренировки в спортзале — не для нее. «Спорт для меня сам по себе неинтересен, — не скрывает певица. — Я вообще не тренируюсь. Но мне нравятся игры с соревновательным моментом. Например, мне нет равных в настольном теннисе».

Держать себя в форме помогают и регулярные концерты: во время каждого Анна Плетнева худеет на пару килограммов. «А за мой плоский живот спасибо пению. Дело в том, что при правильном вокальном дыхании мы напрягаем брюшные мышцы — это помогает извлечь нужные звуки. Поэтому у меня и кубики на животе!», — заявляет она.

Что же касается косметологических процедур, то Анна большая поклонница мезотерапии. «Это замечательное средство, и я его всем советую в качестве экстренной меры по приведению себя в порядок. И вообще, я ведьма. Но, если серьезно, я совсем не идеальна. Да, мне очень повезло с генетикой, плюс я научилась пользоваться своими сильными сторонами и скрывать недостатки», — раскрывает секреты Анна Плетнева.

Полное интервью со множеством откровений певицы читайте на сайте Passion.ru.

Фото и видео: Passion.ru, Instagram