passion.ru
Опубликовано 11 марта 2016, 17:25

Анна Курникова помирилась с мамой

34-летняя экс-теннисистка Анна Курникова поздравила маму с днем рождения и поделилась парой трогательных снимков.
Анна Курникова помирилась с мамой

Сегодня в Instagram Анны Курниковой появилась трогательная фотография из семейного архива. Девочка сидит на коленях матери:

«С днем рождения, мамочка! Я тебя люблю», — написала звезда.

Российские СМИ предположили, что спортсменка наконец помирилась с Аллой Курниковой, ведь некоторое время назад пресса сообщала, что родители пытались отсудить у дочери часть особняка на острове Сансет во Флориде.

Позже Алла была задержана полицией из-за трагического случая с ее 5-летним сыном. Маленький Аллан выпрыгнул из окна второго этажа дома в Палм-Бич. Он повредил ноги и спину, и чтобы унять боль, заполз в бассейн с холодной водой. Там его обнаружили соседи и позвонили в полицию. Оказалось, что матери нужно было срочно уехать по делам, и она заперла сына, устроившего истерику из-за того, что не хочет выходить из дома, в комнате у телевизора. Она не могла и подумать, что он попытается выбраться оттуда таким образом. Спустя сутки после ареста она вышла под залог в 3 тысячи долларов. Тогда Анна осудила мать за такое поведение, сообщает HELLO!, но с тех пор прошло более 5 лет, многое могло измениться.

Незадолго до этого Анна опубликовала фотографию с отцом:

Чуть позже — с подругой детства, с которой встретилась после долгой разлуки:

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать — и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
7 тем, которые взрослая женщина может обсудить только с мамой
Анна Курникова показала обручальное кольцо
Энрике Иглесиас чуть не лишился пальцев