passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2015, 14:30

Анна Курникова показала обручальное кольцо

34-летняя теннисистка Анна Курникова (Anna Kournikova) носит кольцо, подаренное 40-летним музыкантом Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias)?
Анна Курникова показала обручальное кольцо

Вчера в Instagram бывшей звезды тенниса Анны Курниковой появилась трогательная семейная фотография. На ней звезда изображена с сводным братом, 11-летним Аланом, ставшим победителем престижного гольф-турнира.

Но победа мальчика мало заинтересовала подписчиков Анны. Поклонники заметили кольца на безымянных пальцах звезды, и не преминули об этом написать: на правой руке девушки красовалось кольцо, похожее на обручальное, а на левой - похожее на помолвочное.

Анна Курникова показала обручальное кольцо

Журналисты тут же подхватили эту новость, таблоиды снова сообщили о тайной свадьбе звезд. Сами влюбленные хранят молчание.

Впервые о романе Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса заговорили 14 лет назад. Об их свадьбе пресса сообщила в 2003-м. Но теннисистка опровергала возникающие с завидной регулярностью слухи, напоминая всем, что несмотря на то, что они с Энрике встречаются несколько лет, мыслей о браке с ним она избегает. Год назад девушка сообщала, что даже не знакома с знаменитым отцом Иглесиаса. Сам певец также не раз заявлял, что скептически относится к свадьбе и признавался, что не спешит становиться отцом.

В 2013 и 2014 году пресса обсуждала их расставание, но пара время от времени продолжает появляться вместе.

Анна Курникова показала обручальное кольцо

Следите за новостями из жизни звезд на нашем сайте и страницах нового PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, instagram.com