passion.ru
Опубликовано 10 июня 2016, 13:05

Анна Курникова опубликовала редкое фото с бойфрендом

35-летняя спортсменка Анна Курникова опубликовала фото с Энрике Иглесиасом.
Анна Курникова опубликовала редкое фото с бойфрендом

Вчера вечером в Instagram Анны Курниковой появился теплый семейный снимок — одна из редких фотографий, на которой она запечатлена с Энрике Иглесиасом.

Их редко можно увидеть вместе. Пара тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, из-за чего в прессе частенько появляются сообщения о их расставании.

«Неужели вместе?», «Наконец-то семейное фото!», «Наконееееец-то!!!!! Господи, мои милые!!!! Мои хорошие!!! Я так счастливаааааа», «Классные такие. Красивые», «Анняяяяя неужели фото с ним??? Обожаю и тебя и его!!! Будьте счастливы и гармоничны!!!», — обрадовались фанаты.

Некоторые подписчики приняли мальчика за сына Анны и Энрике, но это всего-навсего ее брат, Аллан Курников. Фото было сделано около месяца назад, когда брат с мамой Ани в очередной раз навестили ее. «Энрике с Алланом прекрасно ладят, у них много общего», — признавалась она в недавнем интервью для журнала HELLO!.

Другие огорчились, что на снимке нет Джека — любимого лабрадора теннисистки. Судя по снимкам из ее Instagram, она часто проводит время с ним.

Анна Курникова опубликовала редкое фото с бойфрендом
Анна Курникова опубликовала редкое фото с бойфрендом

Недавно Курникова отметила свой день рождения. Она постаралась собрать как можно родственников вокруг себя, с кем-то связалась по скайпу. Спортсменка призналась, что общение с ними для нее — лучший подарок. Это намного важнее материальных благ, подчеркнула она.

Фото: splashnews.com, instagram.com