passion.ru
Опубликовано 25 марта 2021, 12:21
1 мин.

Анна Хилькевич призналась в тайном романе на площадке «Универа»

Актриса Анна Хилькевич, прославившаяся благодаря роли Маши Беловой в сериалах «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», рассказала о тайном романе, который произошел во время съемок.

34-летняя звезда сообщила некоторые факты из личной жизни в социальной сети. В Srories она поделилась воспоминаниями о дебюте в 14 лет в сериале «Замыслил я побег». Кроме того, Хилькевич уточнила, что у нее был тайный роман во время съемок «Универа».

«Чуть-чуть. С членом съемочной группы. Помутнение рассудка», — отметила она. Однако имя бывшего возлюбленного артистка раскрывать не стала.

Хилькевич была замужем за директором по объектам телесериала «Барвиха» Антоном Покрепу. Они сочетались узами брака в 2011 году после четырехлетнего романа, однако развелись уже через год. Сейчас актриса замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Они сыграли свадьбу в 2015 году. В декабре того же года у пары появилась дочь Арианна, а три года назад — дочь Мария.

Ранее Хилькевич пожаловалась на сложности в выборе помощницы по уходу за детьми. Она отметила, что вновь находится в поисках няни. По ее словам, прошлых специалистов пришлось уволить из-за недобросовестности. Хилькевич добавила, что не сможет доверить малышек малознакомым людям.

Фото: Instagram/@annakhilkevich

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!