passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 17:55

Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала, из-за чего уволила нянь дочек

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич пожаловалась на сложности в выборе помощницы по уходу за детьми, проблемой она поделилась в социальной сети.

Как уточнила 34-летняя актриса, живущая с мужем, бизнесменом Артуром Волковым, они оба заняты карьерой, поэтому нуждаются в услугах хорошей няни. Дочерям Арианне и Маше 5 и 2,5 года соответственно.

Хилькевич отметила, что вновь находится в поисках няни. По ее словам, прошлых специалистов пришлось уволить из-за недобросовестности. Хилькевич добавила, что не сможет доверить малышек малознакомым людям.

Звезда считает, что потенциальные помощницы должны успешно пройти испытательный срок. Анна добавила, что первые несколько дней няни всегда показывают себя только с лучшей стороны, но потом раскрывают истинное лицо. Хилькевич добавила, что меняет нянь с тех пор, как родилась первая дочь.

«Одна очень любила пользоваться моими духами. Другая была уволена после того, как сказала моего ребенку: "Кыш отсюда". Еще одна была замечена и сфотографирована моей подругой, когда первая перебегала с ребенком на руках не по переходу. Помню, я тогда очень разозлилась», — уточнила она.

Еще одна помощница оставила дочь Хилькевич на улице с курьером, а другая просила пожить в квартире с мужем, пока хозяева на отдыхе.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@annakhilkevich

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!