passion.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 13:50

Анна Хилькевич сдала ребенка бабушке

29-летняя актриса Анна Хилькевич и ее возлюбленный, бизнесмен Артур Волков (Mr.Archie), отправились в путешествие.
Анна Хилькевич сдала ребенка бабушке

В декабре 2015 года звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич впервые стала мамой. Она быстро сбросила вес, который набрала во время беременности, и вскоре вернулась к съемкам. А сегодня звезда сообщила, что они с мужем отправились отдыхать, а 7-месячную дочь Арианну оставили на попечение бабушке.

«Команда Х отправилась в Геленджик, на Мьюзик нон-стоп фестиваль. Дочь сдали бабушке на время))) Родители тоже должны иногда отдыхать....и работать», — написала она под фотографией, на которой изображены она, ее муж бизнесмен Артур Волков, и букинг-менеджер Виктор Шувалов.

«Мне интересно Анна с дочкой ездит куда нибудь?», «Дочки не видно», — возмутились некоторые подписчики. «Вот подрастет, будут брать», «Родители не должны, а обязаны отдыхать!!! Они же деткам нужны адекватные», — встали на зищиту другие.

Время от времени Анна шутит над людьми, обвиняющими ее в том, что она — плохая мать.

Напомним, что пара не ожидала, что их первый ребенок появится так скоро. «У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится», — рассказывала Анна. Прессе о беременности актрисы стало известно в конце сентября. Свадьбу Хилькевич и ее возлюбленный сыграли 7 августа в Московском доме музыки, а медовый месяц провели на Крите.