passion.ru
Опубликовано 15 июля 2016, 19:00

Анита Цой показала новое фото мамы

45-летняя певица Анита Цой поздравила самого дорогого в ее жизни человека.
Анита Цой показала новое фото мамы

Сегодня Элоиза Санхымовна Юн, мама Аниты Цой, празднует день своего рождения. В многочисленных интервью популярная певица не раз признавалась в любви к ней, однако она нечасто демонстрирует семейные снимки. В этот день звезда сделала исключение и опубликовала в Instagram их совместный портрет.

«Сегодня День Рождения моего самого близкого, дорогого и любимого человека. Всем лучшим, что у меня есть в жизни, я обязана ей. Мама, будь здорова, живи долго, радуй нас своим присутствием каждый божий день и будь счастлива!», — написала она в комментариях.

«Вы так похожи на Маму. Маме крепкого крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни», «Долгих лет вашей прекрасней маме! У нее очень добрые глаза», «Пусть не только сегодня, но и круглый год глаза мамочки светятся от счастья, радости и гордости за то, какую прекрасную дочку она вырастила! Мира, гармонии и много-много тепла Вашему дому», — присоединились к поздравлениям поклонники.

Элоизе Санхымовне сегодня исполнилось 72 года. Она родилась в Ташкенте, окончила МГУ, является кандидатом химических наук. Дочку женщина воспитывала одна: папа оставил семью, когда ребенку было 2 года, писал ранее «СтарХит». С самого раннего возраста она прививала своей дочери любовь к музыке: она чувствовала, что у малышки есть талант. Цой с детства играла на скрипке, фортепиано, флейте и гитаре.

Кстати, в репертуаре Аниты есть песня «Мама». Она впервые прозвучала в 2008 году и сильно полюбилась слушателям. С тех пор, по заявкам фанатов, певица исполняет ее в каждом концерте.

Фото: eastnews.ru, instagram.com