passion.ru
Опубликовано 16 октября 2016, 09:41

Анита Цой изменила цвет волос

Известная певица неожиданно сменила образ.
Анита Цой изменила цвет волос

Анита Цой активно ведет Instagram и выкладывает фотографии со съемок клипов, концертов и просто личные снимки. У нее немного подписчиков — 226 тысяч, зато Анита часто отвечает в комментариях и общается с фанатами.

В этом видео Анита предстала перед фанатами в новом образе: с непривычно короткими волосами и новым цветом волос. Анита Цой стала блондинкой.

Подписчикам очень понравился смелый ход певицы. «Анита, вас не узнать, умеете быть разной)», «Ой, а мне Блонди очень даже понравилась!!!», «Очень красивая, просто Суппер образ, удачи Вам!» — написали 45-летней звезде. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

В ролике Анита рассказала, что сейчас занята съемками нового клипа. «Для меня очень важно, чтобы каждая новая работа была настоящим приключением. Только тогда появляется особый драйв и интерес в работе. Безусловно, на первом месте ПЕСНЯ!», — написала Анита. Она даже выложила небольшой отрывок из песни. Съемки проходят в Швеции.

Кто-то даже написал, что Анита смогла вдохновить на изменения в своем образе. Ведь Цой не из тех, кто часто меняет цвет волос. Может, стоит и нам последовать примеру Аниты Цой и сменить цвет волос на более яркий перед наступающими холодами?