passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2021, 15:10
2 мин.

Анита Цой рассказала о смерти матери

Певица Анита Цой рассказала о случившейся в ее семье трагедии, она поделилась с подписчиками новостью в Instagram.

Как уточнила звезда, умерла ее мама — Элоиза Санхымовна. Исполнительница выложила снимок мамы. Она не стала раскрывать подробностей случившегося. Мать Цой серьезно болела. В одном из интервью Анита рассказывала, что ей пришлось пережить уход отца из семьи. Папа Аниты умер не так давно, певица не успела наладить с ним взаимоотношения. «Я увидела изрядно постаревшую женщину с лицом серого цвета, в которой не узнала свою маму. Увидела человека с потухшими глазами, который не мог сидеть, не мог говорить — привезли овоща. Это была не моя мама вообще», — призналась она.

О смерти отца Аните сообщила двоюродная сестра. В последний раз певица виделась с ним на одной из телевизионных программ, а разговаривала, когда он оказался в клинике из-за проблем с сердцем.

Ранее стало известно, что сама Анита Цой нуждается в операции после коронавируса. Как и у многих, болезнь у певицы не прошла бесследно. Звезда призналась, что ей требуется операция, на которую она в ближайшее время собиралась отправиться за границу. О госпитализации Аниты Цой стало известно 30 июня прошлого года. Пресс-секретарь артистки Анна Кружель подчеркивала, что певица соблюдала все меры предосторожности и ответственно относилась к режиму самоизоляции. Исполнительница долгое время провела в больнице, а 11 июля сообщила, что выздоровела.

Фото и видео: Instagram/@anitatsoy

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!