passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2015, 09:00

Анисина и Джигурда потеряли ребенка

54-летний актер Никита Джигурда попросил у 40-летней Марины Анисиной прощения за то, что не смог уберечь плод их любви.
Анисина и Джигурда потеряли ребенка

Когда 1 апреля эпатажный артист Никита Джигурда сообщил о беременности своей супруги, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной, окружающие ему не поверили. Поклонники сочли это глупой шуткой, ведь отношения пары в последнее время далеки от идеальных: они даже планировали разводиться,.

По подсчетам артиста, ребенок должен был родиться в начале января. Но на днях в Twitter Джигурды появилось сообщение в присущей ему стихотворной манере. Актер рассказал подписчикам, что они с Мариной потеряли ребенка. Чуть позже он подтвердил этот факт в беседе с представителями журнала «СтарХит».

«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…», - так он обратился к своей жене на просторах всемирной паутины.

Напомним, что Анисина и Джигурда женаты с 2008 года. Они познакомились на проекте «Танцы на льду. Бархатный сезон». Вскоре после свадьбы у пары родился сын Мик-Анжель Крист. Немногим позже - дочь Эва-Влада. Для Марины это единственные дети, у Никиты есть еще трое от предыдущих отношений.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: starface.ru