passion.ru
Опубликовано 08 января 2017, 15:43

Ани Лорак подарила дочери первую недвижимость

В новогодние праздники дочка певицы получила замок в подарок
Ани Лорак подарила дочери первую недвижимость

Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу — родители пятилетней Софии. Они за месяц до Нового года начали готовиться к покупке подарков. Пришлось расшифровывать письмо Деду Морозу и угадывать, что же хочет дочка.

«У нее такое интересное желание было, что нам с Каролиной (настоящее имя Ани Лорак - прим. ред.) пришлось расшифровывать его. "Робот, какая-то собака с вертолетом и все это вместе". Потом мы поняли, что это герой из мультика. И исполнили желание. А еще она попросила большой резиновый замок. Именно резиновый. Мы ночью с Каролиной поехали его искать. Продавцы улыбались: "Вы самый большой замок купили, который только бывает!". Первая недвижимость дочки, можно сказать», — рассказал журналу «СтарХит» Мурат Налчаджиоглу.

Под елкой девочка обнаружила заветные подарки и прыгала от счастья. Правда, хотела открыть и остальные подарки, думая, что все они для нее. Сейчас семья Ани Лорак находится в Сочи. Ани выступала на рождественском фестивале, а дочь смотрела ее выступление по телевизору.

«Мамочка, ты выступила лучше всех!», — сказала в камеру София. Эту видеозапись Лорак выложила у себя в Instagram.

Фото: instagram.com, globallookpress.com