passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2016, 17:50

Анфиса Чехова стала жертвой мошенников

38-летняя телеведущая Анфиса Чехова стала спонсором неизвестного мошенника.
Анфиса Чехова стала жертвой мошенников

Совсем недавно Анфиса Чехова и ее супруг вернулись из Майами, куда они ездили изучать английский язык. Ночью на мобильный телефон телеведущей начали поступать сообщения: кто-то продолжал пользоваться ее картой за границей. Вероятно, мошенники изготовили ее копию и решили ни в чем себе не отказывать.

Преступники успели потратить около тысячи долларов. «Пока я тут сплю в Москве, кто-то очень мило шопится по моей кредитке в Майами. Проснулась, заблокировала карту. Обломала воришке восьмидолларовый сэндвич в «Сhick-fil-a». В общем, пусть эти покупки сделают далекого майамского мошенника счастливым. Жаль, конечно, что курочки не успел отведать. Лично у меня шопинг всегда вызывает зверский аппетит», — цитирует Анфису журнал «7Дней».

Учитывая, что у Чеховой есть все доказательства своего пребывания в России, ей скорее всего удастся вернуть деньги. «Мы сейчас собираемся в банк. Вернут ли нам деньги, пока не знаем», — поделилась она. Однако наказать виновного вряд ли удастся, ведь картой женщина расплачивалась и в маленьких магазинчиках, и в крупных торговых центрах.

Эту и другую информацию о жизни звезд ищите на страницах нашего сайта и свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: starface.ru

Вас также может заинтересовать:
Банковские карты: как не стать жертвой мошенников
Как правильно покупать через интернет
Полина Гагарина пострадала от действий мошенников