passion.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 12:55

Анфиса Чехова продемонстрировала шикарный бюст

Телеведущая готовится к премьере антрепризного спектакля.
Анфиса Чехова продемонстрировала шикарный бюст

Анфиса Чехова покорила подписчиковснимком, на котором запечатлена во время примерки костюма, который телеведущей и актрисе шьют специально к премьере спектакля «Пять звезд».

Внимание фолловеров привлек не сам костюм, а роскошное боди, подчеркивающее пышность бюста Анфисы. Сама Чехова рассказала, что зачастую на антрепризных спектаклях костюмы бюджетные, но она решила взять пример с великого Аль Пачино, которому для выхода на сцену костюмы шил Армани.

«Помню в Нью-Йорке ходили мы с мужем на спектакль с Аль Пачино. Несмотря на то, что с ложи трудно было разглядеть детали его костюма, но сидел он великолепно. Позже я прочитала, что специально для Аль Пачино в этом спектакле костюмы шил Армани. Это, конечно, для российского артиста прозвучало примерно так же, как декорации от Зураба Церетели. Поскольку в антерпризных спектаклях, да и в кино, зачастую бюджеты на костюмы очень и очень скромные. И приходится актерам, играющим , например, богатых людей, ходить гоголем в скромненьком по качеству костюме, заставляя лишь своим талантом поверить зрителя что это несуразное одеяние достойно его персонажа. Как сказал бы Станиславский: "Не верю!". Если Аль, при всём своем таланте, так внимателен к деталям...решила и я от него не отставать и пошила костюм для своей персонажихи у крутого костюмного дизайнера Леонида Гривко». (Здесь и далее орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.).

По словам Анфисы, в костюмах молодого дизайнера она чувствует себя «малышкой на миллион», а необычное боди, которое привлекло внимание подписчиков — женских рук дело, но имя дизайнера Анфиса обещала открыть в следующий раз.

«В таком костюме чувствуешь себя малышкой на миллион. А, поскольку, я играю любовницу и по совместительству пресс-секретаря теле-магната, в таком костюме чувствую себя в роли, как рыба в воде. Роскошный боди мне сшила, по вашей рекомендации, не менее роскошная Женщина, об этом расскажу в отдельном посте».