passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2015, 09:15

Анджелине Джоли трудно исполнять супружеский долг

40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что ей было сложно заниматься сексом с мужем во время съемок ее фильма.
Анджелине Джоли трудно исполнять супружеский долг

13 ноября кинокомпания Universal Studios выпустила в прокат фильм Анджелины Джоли «Лазурный берег» (By The Sea). В нем звездная пара впервые за последние десять лет снималась вместе, в том числе в эротических сценах. В одном из интервью новоиспеченная режиссер призналась, что во время работы над лентой ей было сложно заниматься любовью с Брэдом Питтом (Brad Pitt).

Джоли не была готова к тому, что ей будет трудно исполнять супружеский долг перед камерами, ведь они с мужем оба - опытные актеры и настоящие фанаты своей профессии. «Любовные сцены в любом случае выглядят странно, но когда ты снимаешься в них с человеком, с которым у тебя действительно есть секс... Единственное, что нас спасало - это постоянные разговоры об абсурдности происходящего», - цитирует ее издание DailyMail.

«Лазурный берег» (ранее его название переводили как «У моря») - второй совместный проект Анджелины Джоли и Брэда Питта. Для поклонниц актера это, пожалуй, единственный шанс увидеть любимца в подобной роли. Известно, что Джоли ревностно относится к партнершам мужа и ранее запрещала ему сниматься в любовных сценах с другими актрисами.

Эту и другую любопытную информацию из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com