passion.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 14:03

Анджелина Джоли и Брэд Питт снялись в откровенной сцене

Самая известная голливудская пара Джоли-Питт приступила к съемкам нового фильма, в котором множество интимных сцен с супругами в главной роли.
Анджелина Джоли и Брэд Питт снялись в откровенной сцене

Фильм "У моря" - это второй совместный проект Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), режиссером и сценаристом которого стала сама Энджи. Участие в этой кинокартине, скорее всего, станет последней ролью Энджи, так как она в недавнем интервью сообщила, что собирается завершить актерскую карьеру и посвятить себя семье и благотворительной работе.

Зарубежные СМИ сообщают, что фильм " У моря"" полон эротических сцен. Знаменитая красавица запретила мужу сниматься в откровенных сценах с другими женщинами. Но так как на себя Энджи такой запрет не распространяла, то дала волю чувствам на съемочной площадке.

По словам инсайдера, уже отснят один "горячий" эпизод, который очень удивил и смутил съемочную группу.

Сюжет картины пока неизвестен. Ясно пока только то, что речь в картине пойдет о супругах на грани развода, которые отчаянно пытаются спасти свой брак. Что же касается жанра картины, то тут тоже нет определенности. Джоли заявила, что это будет независимый экспериментальный жанр. Съемки планируют закончить к середине ноября этого года, дата презентации пока не назначена.

А 25 декабря выйдет в прокат фильм "Несломленный", и все поклонники Джоли смогут оценить ее режиссерскую работу.

Фото Splashnews.com