passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2014, 15:00

Анджелина Джоли заболела ветрянкой

Бывшая актриса, а с недавних пор продюсер и режиссер, скорее всего не сможет присутствовать на премьере своего фильма в США, несмотря на то, что это - очень важное для звезды мероприятие. Красавица подхватила опасное для внешности заболевание - ветрянку, и была вынуждена устроить себе карантин.
Анджелина Джоли заболела ветрянкой

Анджелине Джоли (Angelina Jolie) временно запрещено появляться на публике. Чтобы объяснить причину своего внезапного исчезновения, в прошлом актриса, а ныне продюсер и режиссер фильма «Несломленный» записала видеообращение, в котором сообщила: «Я вынуждена пропустить ряд мероприятий в ближайшее время. Буду откровенной: вчера вечером я узнала, что заболела ветрянкой. Я останусь дома, буду чесаться и скучать по вам».

Ветрянка - весьма опасное для внешности звезды заболевание. Дело в том, что обычно большинство людей переносят ее в юном возрасте, тогда болезнь проходит почти без последствий. А вот в более солидном возрасте она чревата осложнениями, часто в виде довольно заметных шрамов на лице, остающихся после высыпаний.

Чтобы избежать этого, американские родители иногда устраивают своим отпрыскам «ветряночные вечеринки». На них приглашают и больных, и здоровых детей, чтобы они успели переболеть в юном возрасте. В большинстве стран этой функцией также обладают детские сады, где довольно часто случаются «мини-эпидемии».

А вы любите болеть и оставаться дома? Пройдите наш тест и узнайте, каким должен быть ваш дом, чтобы вы получали удовольствие от вынужденного домашнего заключения.

Фото: splashnews.com