passion.ru
Опубликовано 30 марта 2015, 11:30

Анджелина Джоли сменила фамилию

В последнее время 39-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) просит везде писать ее имя не иначе как Анджелина Джоли Питт (Angelina Jolie Pitt). Звезда наконец сменила фамилию?
Анджелина Джоли сменила фамилию

People.com сообщает: последние события говорят о том, что известная своей благотворительной деятельностью актриса и режиссер сменила фамилию.

Во вторник в открытом письме о вынужденном удалении яичников, напечатанном в New York Times, она подписалась как Анджелина Джоли Питт. В субботу, на мероприятии Kids' Choice Awards, где она присутствовала с дочерьми Захарой и Шило, и получила премию за роль лучшей злодейки, ее также называли по-новому.

Похоже, теперь Анджелина Джоли, в отличие от других звезд, пользующихся псевдонимами, просит использовать ее полное имя. Это - довольно редкое явление. Например таких знаменитостей как Ева Лонгория и Ким Кардашян мы по-прежнему знаем по «девичьим» фамилиям, несмотря на то, что при замужестве они взяли фамилии мужей.

Напомним, что 39-летняя Анджелина Джоли и 51-летний Брэд Питт поженились в августе 2014-го после девяти лет гражданского брака.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать - и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com