passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2015, 10:00

Анджелина Джоли не считает свою свадьбу романтическим событием

40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, что не считает свою свадьбу чем-то особенным.
Анджелина Джоли не считает свою свадьбу романтическим событием

Большинство девушек мечтают о свадьбе. Белое платье принцессы, фата, романтика, любимый человек вот-вот наденет на палец кольцо и поведет за собой в сказку. Но известная актриса Анджелина Джоли призналась журналистам, что не считает свою свадьбу чем-то особенным.

Их с Брэдом Питтом бракосочетание можно назвать образцовым. Мероприятие состоялось в конце лета, в имении пары Château Miraval на юге Франции. На церемонии присутствало всего 20 человек - близкие друзья и родственники. К алтарю Анджелину сопровождали ее дети - Мэддокс и Пакс вели, Захара и Вивьен бросали лепестки цветов на дорожку, а Шило и Нокс несли обручальные кольца. Ее фату украшали цветные рисунки малышей, дети также помогали паре писать свадебные клятвы.

Но оказалось, что свадьбой Джоли считает совсем другое мероприятие. И в интервью для издания New York Times она назвала этот факт своей биографии ничем по сравнению с усыновлением детей. «Церемония проходила во Франции, а все юридические моменты мы уладили в Калифорнии. Однажды, когда мы с Брэдом занимались своей обычной работой, ассистент сказал: «Вам нужно подписать некоторые бумаги». На этот день у нас было назначено несколько встреч, и между ними нам принесли свидетельство о браке. Вошел судья. Нам не нужно было даже вставать. И вдруг мы поняли, что женаты. Все было очень обыденно».

Она добавила: «Для меня гораздо более важным событием стало подписание документов на совместное усыновление Мэддокса и Захары. Это решение - вместе быть родителями - означало согласие быть частью жизни друг друга до конца наших дней».

А вы уже нашли того, с кем хотелось бы создать семью? Если нет, попробуйте воспользоваться сервисом love.passion.ru.

Фото: splashnews.com