passion.ru
Опубликовано 08 октября 2016, 00:10

Анджелина Джоли нашла достойную замену Брэду Питту?

СМИ сообщают о новом романе 41-летней актрисы.
Анджелина Джоли нашла достойную замену Брэду Питту?

Ряд иностранных и российских СМИ сообщают о новом романе Анджелине Джоли. Издания ссылаются на источники таблоида Hollywood Life, который утверждает, что настоящей причиной развода Джоли и Питта — вовсе не разногласия в воспитании етей, а новая страсть Анджелины.

За испытывающей страсть к благотворительным миссяим актрисой якобы ухаживает арабский шейх, и вскоре звезда может стать любимой женой в его гареме — миллиардер настроен весьма и весьма решительно.

Судьбоносная встреча произошла на одной из официальных встреч, где Джоли присутствовала как посол доброй воли ООН. Имен шейха и источника, сообщившего эту информацию, таблоид не раскрывает.

По последним данным СМИ, проблемы в семье Анджелины Джоли начались еще до съемок ее фильма «Лазурный берег». Незадолго до их начала прошла нелицеприятная ссора, свидетелями которой сталл большое количество людей. В итоге пара встречалась только на съемной площадке, в своболное время Питт пропадал а барах.

Возможно именно тогда звезде пришло в голову сменить мужа-алкоголика на успешного бизнесмена — вопрошают представители прессы.