passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2015, 12:15

Андрей Мерзликин станет отцом в четвертый раз

Известный широкому зрителю по фильмам «Бумер» и «Брестская крепость» 42-летний Андрей Мерзликин скоро в четвертый раз станет папой.
Андрей Мерзликин станет отцом в четвертый раз

Быть «очень многодетным отцом» - очередной тренд в актерском сообществе. Хью Грант, Джуд Лоу, Вин Дизель, Алек Болдуин, Тигран Кеосаян - все эти мужчины могут назвать себя этим гордым именем. Недавно публику удивил российский актер Евгений Цыганов - став отцом в седьмой раз, он, видимо, не выдержал бремени и ушел от жены.

Сегодня стало известно, что известный зрителям по фильмам «Бумер» и «Брестская крепость» 42-летний Андрей Мерзликин скоро в четвертый раз станет папой. В последнее время он стал все чаще появляться на светских мероприятиях один. Оказалось, что его супруга и по совместительству директор Анна ждет ребенка.

«Да, я беременна. Срок пока небольшой, пятый месяц. Малыш появится на свет в январе будущего года. Мы все очень счастливы, беременность протекает легко – чувствую я себя хорошо. Пол ребеночка мы с Андреем как всегда не узнавали – в любом случае будем одинаково рады и мальчику, и девочке!», - сообщила 34-летняя Анна изданию «СтарХит».

Этот ребенок для Андрея и Анны станет четвертым. У пары уже есть трое детей – 8-летний Федор, 6-летняя Серафима и 5-летняя Евдокия.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: starface.ru