passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2016, 14:56

Андрей Малахов рассказал о скандальном разводе Тимати

33-летний рэпер Тимати шокирован кадрами из телепередачи «Пусть Говорят»
Андрей Малахов рассказал о скандальном разводе Тимати

Сегодня в распоряжение Тимати попала странная видеозапись. На ней ведущий ток-шоу «Пусть Говорят» Андрей Малахов рассказывает о скандальном разводе артиста. Музыкант отреагировал немногословно, снабдив видео серией вопросительных знаков, обращенных к автору.

@malakhov007 ?????????????

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial) Дек 5 2016 в 2:40 PST

«Москва, ток-шоу «Пусть Говорят», спасибо, что продолжаете нас смотреть. Вся страна следит за скандальным разводом Тимати. Итак, расскажите нам, что произошло», — обращается ведущий к симпатичной брюнетке. «Мне оченья тяжело об этом говорить. Я старалась спасти наш брак и ходила на кулинарные курсы», — отвечает она.

«Что это?», «Оригинально. А главного участника не забыли пригласить?», «Что за бред», «По-моему женщин перепутали», «Тимати даже не знает,что его вся страна обсужнает», «Это прикол или реально такая передача вышла??????», «Наверно тезка Тимати а Малахов решил пошутить и распиарить завтрашний выпуск», «Ну что вы сразу напали на бедного малахова, это скорее всего новый клип», — теряются в догадках фанаты.

Пока им известно лишь об одной супруге артиста — мамы его очаровательной дочки Алисы, модели Алене Шишковой. Она действительно ушла от мужа со скандалом — к вратарю московского «Динамо» Антону Шунину.

Ни Тимати, ни Андрей Малахов пока не прокомментировали ситуацию.

Андрей Малахов рассказал о скандальном разводе Тимати

UPD.: На следующий день оказалось, что это — кадры из нового клипа Тимати, «основанного на реальных событиях», в котором он высмеивает бывшую жену и тещу.

Фото: instagram.com