passion.ru
Опубликовано 09 мая 2021, 12:46
1 мин.

Андрей Малахов расплакался в эфире собственного шоу, посвященного Дню Победы

Телеведущий Андрей Малахов не смог сдержать слез во время съемок собственной передачи «Привет, Андрей!», посвященной Дню Победы.

Выпуск получил название «Песни о войне: со слезами на глазах» и вышел в эфире 8 мая на «Россия-1». Гости студии рассказывали истории ветеранов, слушали военные песни. Известную композицию «День Победы» исполнили ветераны. Слушая их, Малахов расплакался. Эмоции не смогли сдержать и другие участники выпуска.

«День Победы» была написала к 30-летию победы над фашисткой Германией Давидом Тухмановым и Владимиром Харитоновым. Известность композиция получила в исполнении Льва Лещенко и Иосифа Кобзона.

Андрей Малахов расплакался в эфире собственного шоу, посвященного Дню Победы

© Instagram/@malakhov007

Ранее Андрей Малахов отказался от прописки в Москве и «переехал» за полярный круг. Он опубликовал снимок с паспортом в руках. На фотографии отчетливо видно, что отныне Малахов прописан в родном городе — Апатитах в Мурманской области. По его словам, это должно стать трендом 2021 года. Андрей считает, что прописка в Москве, которую хотел иметь каждый в 90-е, теперь не такая важная вещь.

Апатиты находятся на Кольском полуострове и расположены между озером Имандра и горным массивом Хибины. В четвертом по величине населенном пункте за Северным полярным кругом в России живут около 50 тысяч человек.

Фото: Instagram/@malakhov007

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!