passion.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 17:40

Анастасия Волочкова подтвердила роман с коллегой по сцене

Фанаты 40-летней балерины обсуждают ее отношения с 47-летним актером Сергеем Астаховым.
Анастасия Волочкова подтвердила роман с коллегой по сцене

Несколько дней назад в блоге Анастасии Волочковой появилась уютная фотография, на которой они с коллегой по сцене, актером Сергеем Астаховым, разучивают роли, сидя в кресле в саду. «С моим партнером по спектаклю "Леди" (бывшая "Куколка") Сергеем Астаховым решили порепетировать у меня дома. Огонь и атмосфера тишины и уюта располагают к творческому вдохновению. Интересно, что репетиции драматических спектаклей могут происходить где угодно и в любой обстановке, не будучи привязанными к балетному залу и профессиональным условиям и пуантам», — написала балерина.

Снимок так бы и остался незамеченным, если бы не комментарии артистки, которые она сделала сутки спустя. На предположение одного из пользователей — «И вся эта репетиция закончится завтраком в постель» — звезда вдруг ответила: «Так и было! А у вас?». «Вот и молодец, надо жить на полную катушку. У меня бы тоже по такому же сценарию проходила бы репетиция», — не растерялся подписчик.

«Похоже у Аришы скоро будет брат или сестричка», — предположил другой пользователь. «Обязательно будет!!!», — заверила Анастасия.

Насколько серьезно отвечала на эти вопросы женщина, которая недавно хвасталась подаренным поклонником автомобилем — неизвестно, ведь текст в сети не передает интонаций.

За плечами Сергея боагтый опыт отношений. Первой супругой актера была Наталья Комардина. Со второй женой, Викторией Адельфиной, он развелся в 2011 году и воспитывает 18-летнюю дочь Марию. В 2011—2013 годах СМИ сообщали о романе Астахова с коллегой Еленой Кориковой. Говорят, инициатива принадлежала Лене.

«Ох, Настена - провокаторша!», «Очень красивая пара», «И правда, уютная такая фотография)) именно уютная», — пишут фанаты. «Он же замуж недавно выходил...», — намекают они на слухи о романе Сергея с Евгением Мироновым, которые ходили в 2013 году. Актуальной информации о личной жизни мужчины в данный момент нет.

Что на самом деле связывает Анастасию с партнером — покажет время.