passion.ru
Опубликовано 12 августа 2016, 15:35

Анастасия Волочкова опубликовала фото со свадьбы

40-летняя балерина Анастасия Волочкова заинтриговала фанатов.
Анастасия Волочкова опубликовала фото со свадьбы

Сегодня в блоге Анастасии Волочковой появилась загадочная фотография. На ней женщина запечатлена в светлом платье, рядом с украшенными цветами и кольцами автомобиля. «Прекрасное начало дня», — заинтриговала она фанатов.

«Поздравляю. Любите друг друга. А кто муж?», «С чего вы взяли что это ее свадьба?», «На свадьбе в белом платье может быть только невеста», «Все та же обувь», «Вряд ли невеста, не сменные туфли не под свадебное платье, не нежные», «Типо интрига», — недоумевают подписчики. «Люди, да не сходите с ума! Волочкова просто увидела машину со свадьбы да и сфотографировась. Кстати, а кто-нибудь еще бы так сделал?», — не верят они.

Напомним, что в последнее время Волочкова активно подогревает слухи о богатом бойфренде, которого, к слову, пока никто не видел. Известно лишь, что делать ей приятные сюрпризы он начал как минимум в июне. Недавно любимый мужчина преподнес ей королевский подарок, которым она не замедлила похвастаться перед поклонниками. «Я позитивный и открытый человек. Радую вас, а не загружаю проблемами. Сегодня у меня двойной праздник! Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на счастливых номерах, конечно же, наши с Ариадной инициалы», — писала она.

Ранее сообщалось, что у балерины роман с коллегой, 33-летним музыкантом Михаилом Борисовским, звукорежиссером ее концертных шоу.

Ранее Настя не раз примеряла свадебное платье. В 2007 году она выходила замуж за бизнесмена Игоря Александровича Вдовина, но впоследствии призналась, что свадебная церемония была фиктивной. Также в этом образе чуть больше года назад она снимала клип «Буду я с Тобою счастлива».

Ни Анастасия, ни ее представители пока предпочитают не нарушать интригу и не комментируют ситуацию.