passion.ru
Опубликовано 28 октября 2016, 11:17

Анастасия Волочкова обиделась на Максима Галкина

Балерина появилась на шуточном кастинге по отбору соведущей в программу «МаксимМаксим».
Анастасия Волочкова обиделась на Максима Галкина

Недавно Максим Галкинобъявил, что ищет соведущую для своего шоу«МаксимМаксим», которая бы обладала яркой внешностью и хорошим чувством юмора. В новом выпуске передачи на шуточном кастинге появилась Анастасия Волочкова в одном из своих «русалочьих» платьев бирюзового цвета.

Шоумен попросил свою потенциальную соведущую сделать трюк, который уже стал «фишкой» скандальной балерины, а именно — сесть на шпагат. Узкое вечернее платье помешало Волочковой осуществить просьбу Галкина, но телеведущий на этом не остановился и попросил вывести на экран самые яркие фотографии из микроблога Анастасии, на которых она позирует, раскинув ноги в поперечном шпагате.

Волочкову задела эта шутка и она сообщила, что могла бы принести в студию другие снимки, если бы Максим ее попросил об этом. Разрядить накалившуюся атмосферу Галкину удалось с помощью шуток, после чего балерина сменила гнев на милость и даже согласилась на следующее испытание — мимикой продемонстрировать различные эмоции, с которым прекрасно справилась.