passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 19:27

Анастасия Решетова призналась, что у нее есть другие мужчины на примете

После расставания с Тимати отношений у нее, однако, не было.

Анастасия Решетова продолжает отвечать в сториз на вопросы своих подписчиков. Самая распространенная тема — отношения и расставание с Тимати и наличие у нее новых отношений.

Подписчики спрашивают у Решетовой, как дела у Тимати, на что его бывшая подруга отвечает, что тот отлично проводит время на съемках шоу «Холостяк» в Дубае.

«Как там папа Ратика?», — спрашивают подписчики. «Норм. В Дубае на съемках с девчонками».

Любопытство читателей блога вызывает и личная жизнь самой Решетовой. Сразу несколько поклонников поинтересовались, был ли у нее кто-то после разрыва с Тимати и есть ли мужчина на примете.

Анастасия Решетова призналась, что у нее есть другие мужчины на примете

Анастасия заявила, что у нее пока никого не было, однако она присматривается к потенциальным ухажерам — пока только общается:

«А вы думаете, из одних отношений надо сразу перескакивать в другие? Я хоть покайфовала от свободы, которой мне так не хватало. А так да, общаюсь», — отвечает Решетова. Конкретных имен возможных возлюбленных она, однако, не называет.

Также девушка рассказала о подготовке к съемкам собственного шоу, «Ты — топ-модель», ответив на вопросы подписчиц. К вопросу своего участия в проекте Анастасия подошла серьезно и отметила, что даже свой день рождения ей придется отметить на съемочной площадке.

_
Фото и видео: Instagram Анастасии Решетовой_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru **в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!