passion.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 14:09
1 мин.

Анастасия Решетова обвинила Ким Кардашьян в плагиате ее стиля

Российская модель, бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова обвинила американскую звезду реалити-шоу Ким Кардашьян в плагиате ее наряда, она поделилась фотографией в Instagram.

25-летняя россиянка опубликовала коллаж в stories своего аккаунта. На снимке Решетова запечатлена в объемной куртке с камуфляжным принтом, белом топе, черном корсете, на ее ногах — длинные сапоги. На втором снимке Ким Кардашьян в платье с камуфляжным принтом и таких же длинных сапогах. Как уточнила Решетова, она появилась в этом образе 12 марта, а Ким — намного позже, 22 марта. «То платье я уже простила», — отметила российская модель.

Ранее поклонники модели решили, что после расставания с Решетовой Тимати нашел себе девушку, похожую на нее. У певца появилась новая фаворитка — одна из участниц шоу «Холостяк». Вместе с Марией Вебер, по мнению многих, самой распиаренной из участниц проекта, рэпер отправился на Мальдивы.

Фотографии с отдыха Мария публиковала в своем блоге — не афишируя отдых с музыкантом, но и не особенно его скрывая. Однако на острова в гости к паре приехал Моргенштерн и опубликовал в своем аккаунте те же виды, которые ранее появились в блоге Марии.

Фото: Instagram/@volkonskaya.reshetova, Instagram/@kimkardashian

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!