passion.ru
Опубликовано 05 августа 2014, 16:47

Анастасия Приходько открыто призналась в ненависти к русским

Участница конкурса Евровидение-2009 от России 28-летняя Анастасия Приходько не осталась в стороне политических перипетий на своей родине в Украине и открыто демонстрирует неприязнь к России и русским на страничках в своих соцсетях.
Анастасия Приходько открыто призналась в ненависти к русским

Всего 5 лет назад Анастасия Приходько произносила слова благодарности продюсерам и зрителям за возможность представлять Россию на конкурсе Евровидения. Сейчас взгляды певицы сильно изменились. Она не только обвинила Россию в зависти к Украине, но и демонстративно попрощалась с Россией – страной, в которой она обрела популярность.

«Как можно вести диалог с умственно отсталыми? Вы узколобые, вы глухие! Вами как марионетками водят, вами дергают, где удобно! Вам бесполезно что-то говорить!!! Мне от России ничего не нужно, прощайте!», - написала на днях Приходько в Twitter.

В ее адрес тут же посыпались комментарии от недовольных пользователей, которых она в ответных репликах продолжала оскорблять и обзывать «зомби», «печенегами» и «умственно отсталыми».

Коллеги по Фабрике-7, в которой принимала участие Анастасия Приходько, отмечают, что давно замечали в Насте агрессию и расистские убеждения. Одной из участниц Фабрики – Корнелии Манго - даже пришлось пустить в ход кулаки, чтобы проучить Приходько.

Продюссер Иосиф Пригожин, возмущенный действиями и высказываниями молодой певицы, написал Анастасии гневное послание, в ответ на которое Настя дала еще более жесткий и резкий ответ в своем микроблоге в Twitter:

«Русский – это прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их, с позволения сказать, президента. Они лишь довесок к нефти, газу, золоту алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика. Русские – серый обслуживающий персонал. Без права собственного голоса. А адекватные люди – россияне, к сожалению все меньше слышны, да и все меньше хотят быть услышанными. Надоело им. А как жаль вас Россияне, не хочется чтоб вы тоже стали прилагательными.»

В настоящее время Анастасия Приходько активно участвует в агитационных проектах и концертных турах в поддержку Нацгвардии Украины.

Фото starface.ru