passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 22:30

Амалия Мордвинова может больше не выйти замуж

42-летняя актриса Амалия Мордвинова высказалась о четвертом браке: это не выгодно никому.
Амалия Мордвинова может больше не выйти замуж

В начале этого лета российские СМИ снова заговорили о некогда известной актрисе Амалии Мордвиновой. Оказалось, что после долгих скитаний и поисков себя звезда уехала в Соединенные Штаты Америки и решила написать книгу. На днях в одном из откровенных интервью женщина призналась, что решила больше не выходить замуж и ограничить свое общение с мужчинами.

«В моей жизни нет места мужчинам. Как говорят, я этими губами детей целую. Я перво-наперво мать, и сознательно сама себя ограничиваю в общении с противоположным полом. Моим мужчиной может быть только мой супруг», — сказала Амалия.

Однако женщина не торопится искать нового мужа. «У меня четверо детей и рабочие отношения с их отцами. Новый брак может пошатнуть эту конструкцию, а это не выгодно никому из участников этого тандема», — отметила она.

О том, что привело ее в США, актриса рассказывала в свое время журналу «7 Дней»: «Восемь лет назад моя старшая дочь Диана поехала в Америку навестить папу и бабушку с дедушкой, а в результате приняла решение остаться. Мне было очень грустно, но Диану тоже можно было понять, У ее папы Александра Гольданского тогда появилась новая прекрасная семья, а у меня только-только случился развод, так что решение Дианы было вполне оправданным. Диана осталась в Нью-Йорке — учиться и осваиваться в новой семье. А я в начале 2009 года, потерпев сокрушительное поражение на личном и профессиональном фронтах, разрушив до основания здоровье и отношения с родными и друзьями, спасалась в Индии. Убежищем для меня и троих моих младших детей стали Гималаи, затем Гоа и Раджастан».