passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2015, 09:45

Амаль Клуни скрывает беременность?

Недавние выходы в свет 37-летней Амаль Клуни (Amal Clooney) заставили журналистов снова заговорить о беременности звезды.
Амаль Клуни скрывает беременность?

Буквально с первых дней семейной жизни Амаль Аламуддин-Клуни (Amal Alamuddin Clooney) и Джорджа Клуни (George Clooney) журналисты строят предположения, ищут свидетелей, пытаются уличить молодую супругу актера в беременности. Возможно, на этот раз им это удалось.

В последнем номере журнала ОК! появились фотографии и откровения инсайдеров, утверждающих, что в семье 54-летнего актера и 37-летнего адвоката скоро случится пополнение.

Амаль Клуни скрывает беременность?

Журналистам удалось выяснить, что Амаль находится на четвертом месяце беременности. Это удается скрыть из-за особенностей ее фигуры, но с каждым днем это делать все сложнее.

Амаль Клуни скрывает беременность?

Инсайдер сообщил, что Джордж на седьмом небе от счастья и старается во всем потакать любимой, лично следит за ее рационом. Будущий отец признавался в беседах с друзьями, что хочет мальчика.

По его словам, беременность наступила естесвтвенным путем, без вмешательства врачей. Они лишь предупредили пару о возможных осложнениях

Пройдите наш тест и узнайте, готовы ли вы стать родителями.

Фото: splashnews.com