passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2014, 12:00

Амаль Клуни беременна?

Буквально с первых дней семейной жизни Амаль Аламуддин-Клуни (Amal Alamuddin Clooney) и Джорджа Клуни (George Clooney) журналисты строят предположения, ищут свидетелей, пытаются уличить молодую супругу актера в беременности. На днях им удалось найти человека, который подтвердил ее «интересное положение».
Амаль Клуни беременна?

Свидетелем, подтвердившим факт беременности 36-летней Амаль Аламуддин-Клуни (Amal Alamuddin Clooney), стал близкий друг семейства, который предпочел не разглашать своего имени. Он сообщил журналу Star, что ей удалось забеременеть от 53-летнего супруга, и произошло это во время свадебного путешествия по Сейшелам. То есть уже через полгода в звездном семействе ждут пополнение.

Однако издание Gossip Cop, проверяющее столь громкие заявления журналистов, поставило под сомнение этот факт. Они связались с представителями пары, и те сообщили им, что все это - увы, неправда.

Свидетель говорил: «Они очень счастливы. Для Амаль это стало просто ураганом событий: сначала она после короткого романа вышла замуж за самого известного мужчину, и теперь она ожидает ребенка, которого удалось зачать буквально сразу же после свадьбы. Все происходит так быстро, она очень взволнована!» - но если бы это было правдой, стали бы они задумываться об усыновлении или тем более ссориться по этому поводу?

Мы будем следить за развитием событий.

А какой была ваша первая реакция на эту новость - обрадовались ли вы, или сразу же начали искать опровержение? Пройдите наш тест и узнайте, зануда ли вы

Фото: hollywoodlife.com