passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2018, 16:59

Алсу вынуждена отказаться от четвертого ребенка

34-летняя певица Алсу высказалась о четвертой беременности.

Поклонники певицы Алсу восхищены ее семьей и часто намекают любимице, что той неплохо бы родить еще одного малыша. Слухи о беременности артистки появляются с завидным постоянством, и их новая волна возникла после эфира на Love Radio.

В одном из недавних интервью певица ответила на самые частые вопросы. Она опровергла слухи о четвертой беременности и объяснила, почему поклонникам не стоит надеяться на пополнение в ее семействе — по крайней мере в ближайшие несколько лет.

«В планах у меня рождения четвертого ребенка нет. Хотя ведь в этом вопросе загадывать нельзя. Обычно я всегда отвечаю: "Как Бог даст, так и будет!" Конечно, если ребенок появится, то буду счастлива. Потому что я люблю детей. Но при этом понимаю, что меня еще меньше будет хватать на нынешних членов семьи! Детки требуют внимания: со старшими нужно обязательно поговорить, сделать уроки, сходить куда-нибудь. Младший просто требует маму все время. Я разрываюсь между ними. К тому же этот год у меня юбилейный. Летом отмечу праздник в кругу друзей, а осенью устрою большой концерт. Это только кажется, что до него еще долго. На самом деле еще вчера нужно было начинать подготовку, чтобы все успеть. Мне предстоит много тяжелой работы. Надеюсь, детишки будут меня морально поддерживать», — цитирует ее «СтарХит».

Сейчас Алсу воспитывает троих детей — 11-летнюю Сафину, 9-летнюю Микеллу и полуторагодовалого Рафаэля. Она вышла замуж за Яна Абрамова в 2006 году и, судя по семейным снимкам, счастлива в браке.

«Счастье не абсолютно.. оно относительно.. Счастье.. это когда не болит... Счастье.. когда здоровы дети... Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон.. Счастье.. когда есть о ком подумать в одиночестве.. Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.. Счастье.. когда на душе покой.. Счастье.. когда твои дети выросли достойными людьми.. Счастье.. когда у тебя есть утро.... Счастье.. когда тебе звонят просто так.. Счастье.. это просто отсутствие несчастья... Счастье.... его на самом деле так много.. а мы его все ждем и ждем.. не зная.. что оно-то бывает разное... Счастья Вам.. и Вашим близким», — писала она в блоге.

Фото: instagram