passion.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 11:28
1 мин.

Алсу показала редкие фото с красавицей-мамой в ее день рождения

Певица делится с поклонниками радостными моментами в личной жизни. Алсу часто публикует фото с дочерями Сафиной и Микеллой, предпочитая по-прежнему прятать от посторонних глаз маленького сына Рафаэля, и с мужем Яном Абрамовым. Снимки с родителями артистка показывает крайне редко. Но в праздник своей мамы Алсу сделала исключение.
Алсу показала редкие фото с красавицей-мамой в ее день рождения

Алсу не раз отмечала в интервью, что у нее очень крепкая и понимающая семья, а с родителями у нее особая связь. И в день рождения мамы Разии Исхаковны певица показала ее фото.

Поклонники артистки отметили, что мама у нее невероятно молодая и красивая.

«У любимого мамика сегодня день рождения. Давайте все вместе пожелаем ей крепкого здоровья! Мамочка, спасибо тебе за жизнь, за бессонные ночи, за терпение, мудрость и доброту! Знай, твои 4 детей и 12 внуков очень тебя любят», — трогательно подписала Алсу снимки.

К поздравлениям присоединились Игорь Гуляев, Николай Басков, Наталья Ионова, Анита Цой, Игорь Крутой и другие звездные друзья Алсу.

В комментариях подписчики артистки написали, что мама выглядит будто старшая сестра, и вообще они с Алсу очень внешне похожи.

Ранее в интервью Ксении Собчак Алсу рассказывала, что родители помогли становлению ее карьеры. «Они разглядели во мне талант и помогали двигаться вперед», — откровенничала Алсу, не скрывая, что связи и деньги отца сыграли решающую роль в ее жизни.

Теперь певица всеми силами продвигает на большую сцену младшую дочь Микеллу. Артистка уже зарегистрировала как товарный знак четыре сценических имени для девочки.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram