passion.ru
Опубликовано 03 июня 2015, 16:00

Аллу Пугачеву больше не беспокоит лишний вес

Находясь на отдыхе, звезда отечественной эстрады Алла Пугачева отказалась от строгих диет. Теперь снова ест все, что хочет.
Аллу Пугачеву больше не беспокоит лишний вес

В марте 66-летняя звезда российской эстрады вместе с детьми, Гарри и Лизой, отбыла на отдыхв Израиль. Там она практически перестала обращать внимание на свой вес, забросила свою диету, которую она в шутку называет «СССР» и теперь ест все, что хочет.

Та диета Аллы Борисовны представляет собой вполне обычный рацион среднестатистической следящей за фигурой женщины. Примадонна обычно старается не есть сладкое, соленое, сдобное, а раз в неделю устраивает себе разгрузочный день.

Но, тем не менее, отойдя от этого рациона, артистка находится в хорошей физической форме. Алла Пугачева рано встает, плавает в бассейне, а потом спешит заниматься детьми, не доверяя заботы няне.

Она признается, что Гарри и Лиза буквально вдохнули в нее вторую жизнь. Благодарит Бога, Максима, докторов, суррогатную мать. Она не раз признавалась журналистам, что сейчас чувствует себя намного более счастливой, чем когда-либо. Она делегировала заботы о деньгах Максиму и посвятила себя семье.

Хотите детей, но не уверены, что пришла пора? Пройдите наш тест и узнайте, в каком возрасте вам стоит обзаводиться детьми.

Фото: starface.ru