passion.ru
Опубликовано 29 июня 2015, 17:40

Алла Пугачева стала мамой в четвертый раз

66-летняя певица Алла Пугачева официально оформила опекунство над своим внучатым племянником.
Алла Пугачева стала мамой в четвертый раз

Сайт «Комсомольская Правда» сообщает: Алла Борисовна Пугачева взяла на воспитание еще одного ребенка. Виктория Фадеева, супруга родного племянника звезды, передала ей все материнские права на 4-летнего сына Евгения. Пока это временное опекунство, оно продлится до 15 декабря 2015 года.

Родители Женечки - наркоманы. Отец, его зовут Владислав - сын покойного младшего брата Примадонны Евгения Пугачева, рос сиротой, его мама рано умерла. Алла Борисовна много помогала семье, устраивала непутевого племянника на лечение, давала деньги.

Со своей избранницей Викторией Фадеевой, которая была на 10 лет старше его и имела уголовное прошлое, Влад познакомился во время курса реабилитации в наркологической клинике. У нее уже был сын-подросток от бывшего мужа, которого воспитывала бабушка - мать была лишена родительских прав.

Пара поженилась, у них появился ребенок, которого назвали Евгением в честь дедушки. В день рождения сына, 6 сентября, папаша неудачно ввел себе дозу и остался инвалидом - отказали ноги. При этом новорожденный весил всего 2 килограмма 200 граммов и требовал средств и ухода. Алла Борисовна и здесь выручила семью.

Позже в их квартире начались гулянки. Влад жаловался, что жена изменяет ему у него на глазах, оба продолжали принимать наркотики. Несколько недель назад Фадеева с передозировкой попала в больницу.

Вернувшись домой, она узнала, что ее сына забрала Алла Пугачева. С этой новостью она отправилась на телевидение, но на следующий день после записи программы все-таки подписала документы на передачу права опеки.

«Я подписываю временное опекунство на Аллу Борисовну до 15 декабря 2015 года. Все документы готовы. Иначе вмешаются органы опеки и заберут у меня Женечку. В договоре так и написано: «Даю разрешение на временную опеку в связи с моей реабилитацией после комы». Алла Борисовна мне так сказала: «Пока не исправишься - не увидишь!» Мне нужно доказать делом, что я изменилась», - прокомментировала она.

Сейчас ребенок находится на даче у Примадонны.

Эту и другие новости ищите в новых выпусках нашего PDF-журнала.

Фото: starface.ru