passion.ru
Опубликовано 29 октября 2015, 17:00

Алла Пугачева пожаловалась на здоровье

Примадонна российской эстрады считает, что ее здоровье заметно пошатнулось из-за радиации.
Алла Пугачева пожаловалась на здоровье

66-летняя Алла Борисовна заботится о своем здоровье. В марте, отказавшись от большинства своих дел, она улетела отдыхать с детьми в Израиль. Оттуда Алла Борисовна вернулась похудевшей и помолодевшей, и с новыми силами приступила к работе.

Но на днях, в интервью с корреспондентом «Новой газеты», она призналась: здоровье все-таки беспокоит ее. И на его состояние, по ее словам, заметно повлиял концерт в Чернобыле, который она дала много лет назад, после аварии на атомной станции.

«Туда вылетел кто-то из правительства, сейчас не помню уже, и спрашивает: «В чем вы нуждаетесь в первую очередь? Постараемся дать все». Они кричат: «Апельсинов и Пугачеву!» Как можно было отказаться? Разговоры, периодически возникающие, что там было неопасно и вообще все преувеличено, мне кажутся дурацкими, потому что один наш мальчик умер через год, пусть не напрямую от лучевой болезни, а от собственных усилившихся хронических заболеваний; вообще радиация ударяет по слабому месту, и от своих эндокринных проблем я мучаюсь именно с тех пор», - пожаловалась Примадонна.

Есть ли у вас жалобы на самочувствие? И можете ли вы ради кого-то пожертвовать собой? Пройдите наш тест и узнайте, как вы относитесь к своему здоровью.

Фото: starface.ru