passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 22:33

Алла Пугачева поймала маньяка

Примадонна снова оказалась в опасности.
Алла Пугачева поймала маньяка

В начале ноября у дома Аллы Пугачевой и Максима Галкина задержали подозрительную женщину с объемной сумкой, которая не была похожа на жительницу близлежащих районов и вела себя подозрительно. Но это — не единственный случай на последние дни, когда артистка оказывалась в опасности.

Пару недель спустя Алла Борисовная сама обезвредила маньяка, охотившегося за ней в Санкт-Петербурге, куда она прибыла на вечер Раймонда Паулса, сообщает сайт «КП».

«Вон того парня ко мне не подпускать! Он маньяк», — потребовала Примадонна и указала на мужчину, которому удалось ускользнуть от глаз бдительной охраны певицы.

Молодой парень преследовал лимузин артистки. Вполне возможно, что он просто хотел сфотографироваться с любимицей. Подробности источники сайта не сообщают.

Подозрительную женщину, которая бродила вокруг особняка певицы, скорее всего, признают душевнобольной. «Я видел эту женщину около дома Галкина. В черном платке, в цветастой юбке и вязаном свитере. И сумка при ней большая. Женщина была явно не в себе. Выкрикивала молитвы, поминала Аллаха. Потом сказала полицейским, что она посланница Господа: "Мне позвонил Аллах и велел, чтобы я передала Галкину вещи!"», — рассказал изданию один из жителей деревни Грязь. Взрывчатых веществ ни на ее теле, ни в ее сумке обнаружено не было.

Фото: eastnews.com