passion.ru
Опубликовано 24 сентября 2021, 16:43
2 мин.

Алиса Мон рассказала, как неудачный брак повлиял на ее отношение к мужчинам

Исполнительница хита «Алмаз» совсем скоро снова появится на телеэкранах, 25 сентября на канале «НТВ» стартует новый музыкальный проект «Шоумаскгоон», в котором примет участие и звезда 90-х. В свои 57 лет Алиса Мон готова не только к новому витку в музыкальной карьере, но и открыта к встрече с новой любовью, потому что болезненный опыт прошлого и все обиды на тяжелые отношения — она отпустила.

Алиса Мон знает не понаслышке, что такое домашнее насилие. Она много лет терпела издевательства мужа Сергея Муравьева, пока однажды не сбежала от него и не подала на развод. И сформировала свой взгляд на женщин, которые не находят в себе силы уйти: «Женщины уходят в первую очередь тогда, когда понимают, что их жизнь и жизнь их детей больше не в безопасности. Осознание этого всегда помогает найти в себе силы», — поделилась звезда в эксклюзивном интервью для Passion.ru.

Алиса развелась более 20 лет назад, но больше не связала себя официальными узами. Но это не значит, что в ее жизни не было места красивым историям любви. А главное — артистка уверена, что и впереди ее ждет много чувств и эмоций: «Я не теряю надежды на то, что нормальные мужики еще не перевелись. Мне очень хочется в это верить, а уж достанется ли мне в этой жизни настоящий мужчина или нет, другой вопрос. Но мне меньше всего об этом хочется думать и мечтать. Если он должен появиться на моем пути, это обязательно произойдет», — убеждена она.

Сегодня Алиса Мон наслаждается следующей главой своей жизни — получает невероятные эмоции от участия в новом проекте, поддержки любимого сына и не собирается «проводить свою жизнь в ожидании кого-то, как и вешаться на каждого встречного».

Фото и видео: Instagram, личный архив Алисы Мон, Rambler