passion.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 10:05
1 мин.

Страдающая от тяжелой болезни Алиса Аршавина раскрыла, почему не может вернуть себе внешность

В результате аутоиммунного заболевания бывшая возлюбленная футболиста лишилась своей яркой внешности. Однако за этим последовали и проблемы со здоровьем. Чаще всего поклонники задают ей вопрос, когда она восстановит утраченную внешность, однако сама она об этом пока даже не мечтает.

На этой неделе Алиса Аршавина, страдающая от тяжелой болезни, впервые за долгое время вышла на связь. Звезда призналась, что подавлена и плохо себя чувствует. Ей требуется дорогостоящее лечение, на которое у нее попросту нет средств.

Кроме того, ее удручает и собственная внешность — из-за последствий аутоиммунного заболевания у нее провалился нос. Подписчики поинтересовались у Алисы, собирается ли она восстанавливать его, однако Аршавина призналась, что на это у нее нет сил, а состояние здоровья не позволяет заняться проблемами внешности.

«Я устала. Я неоперабельна сегодня, может быть, уже...», — отметила Аршавина в комментариях, отвечая на вопросы в своем личном блоге.

Ранее она рассказала о своем самочувствии после долгого перерыва и поддержке со стороны ее детей:

«Как я? Не знаю. Меня нет, меня убили. В недавнем прошлом была агония, а сейчас не знаю, кто я, но обязательно нащупаю. Мне дочка помогает, она разговаривает со мной, обнимает меня, и я обо всем забываю...».

Фото: Instagram