passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 18:39

Ксения Алферова честно рассказала о браке: «Он моя защита и опора»

Актриса поделилась подробностями своего замужества.

46-летняя Ксения Алферова уж е более 20-ти лет счастлива в браке с Егором Бероевым. Пара воспитывает 13-летнюю дочь Евдокию. В интервью в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» актриса рассказала о секретах долгого и крепкого союза.

Звезда рассказывает, что у женщин, которые хотят выйти замуж за актеров, в приоритете их богатство. По словам Ксении, они с супругом не миллионеры и зарабатывают своим тяжелым трудом. Тем не менее они богаты, ведь у них есть счастливая семья. Алферова старается абстрагироваться от профессии Бероева и воспринимает его как многостороннего и интересного мужчину, иначе они бы давно расстались.

Актриса делится, что главный секрет крепкого союза - правильное распределение ролей. «Егор — мужчина, поэтому в первую очередь он моя защита и опора, а также добытчик. С этими функциями он справляется просто прекрасно. А еще он очень заботливый. Я с ним как за каменной стеной», — рассказывает звезда.

По мнению Ксения, женщина должна быть музой для мужчины, это залог долгих отношений. А еще Алферова старается удивлять супруга и много беседовать на общественно-политическую тематику.

Напомним, что ранее Ксения Алферова очаровала поклонников женственным образом в платье в клетку.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @ksenialferova