passion.ru
Опубликовано 15 января 2022, 13:30
1 мин.

Алену Апину выписали из больницы: «Все уже позади»

На днях 57-летнюю звезду российской эстрады госпитализировали. Поклонники певицы были обеспокоены состоянием артистки. Апина вышла на связь с подписчиками и рассказала о своем состоянии.

Причину своей госпитализации певица не назвала, лишь отметила, что у нее нет и не было коронавируса. «Как же плохо болеть! Это не ковид. Это старые недолеченные болячки. Надеюсь, что все будет хорошо», — рассказывала Алена несколько дней назад.

Сейчас артистка уже находится дома в окружении близких. Апина опубликовала трогательное обращение к подписчикам, где поблагодарила их за неожиданную поддержку и добрые слова.

© Алену Апину выписали из больницы

«Мальчишки и девчонки, моя любимая инстабанда и люди, просто случайно узнавшие о том, что я была в больнице! Я дома, у меня все хорошо. Огромное спасибо за все ваши пожелания, волнения. Для меня это очень ценно. Благодаря и этому тоже я так быстро встала на ноги. Спасибо вам огромное, не волнуйтесь, все уже позади», — сказала певица.

На видео певица выглядит заметно отдохнувшей и вполне здоровой. Поклонники исполнительницы хита «Электричка» рады выздоровлению звезды и желают ей скорейшего возвращения на сцену.

_ Фото: Instagram _