passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 19:25

Алена Водонаева показала новую грудь

Телеведущая Алена Водонаева уменьшила грудь на 2 размера
Алена Водонаева показала новую грудь

Вчера Алена Водонаева удивила всех сообщением о том, что она, наконец, уменьшила грудь. Сегодня она поделилась фотографией и рассказала о своем враче и ощущениях.

«Так удивились все вчера. Да, удивлять я умею, мой стиль. Пообещала себе, что до нового года исполню свою давнюю мечту. Вуаля!», — написала она.

«Я была на немалом количестве консультаций за эти годы, поверьте. Многие помнят и мои посты из Нью-Йорка, где я посещала очень крутого доктора. Но не решилась на него. Он тогда сказал, что подобная операция это самая сложная операция из всех манипуляций на грудь и длиться она будет 9 часов. Да, это действительно так: моя операция на грудь самая сложная из всех возможных. Вы мне советовали много фамилий и в России. И известных, и тех, кто по бартеру всем подряд вставляет сиськи просто за рекламные посты (когда один и тот же профиль делает 5-6 постов одному и тому же врачу - это бартер). И такие предложения от самих хирургов мне тоже поступали, в немалом количестве», — рассказала Алена, которая выбрала врача, как она утверждает, исключительно по рекомендациям, потому что здоровье важнее.

«На следующий день (После консультации с хирургом. — Прим.ред.) я позвонила его помощнице и назначила дату. Ровно через 2 недели, 25 ноября я исполнила мечту! 26 ноября меня выписали. 30 ноября я уже вела прямой эфир на Ру.тв, куда приехала за рулем», — похвасталась она.

Женщина рассказала, что она была на больничном всего 3 дня. «У меня теперь самая красивая грудь на свете! Официально заявляю, что она САМАЯ ОФИГЕННАЯ! Кстати, длилось все 3 часа. А, из минусов: нельзя месяц заниматься спортом, 10 дней надо спать только на спине», — сообщила она.

Из-за пятого размера груди у Алены часто болела спина, учитывая ее любовь к высоким каблукам — особенно. Не вся одежда сидела так, как хотелось бы.

«Уменьшить грудь — много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: "Своя?"», — говорила она «СтарХиту» вчера.

Напомним, что 2 года назад подобную операцию делала телеведущая Маша Малиновская, правда тогда СМИ сообщали, что ей пришлось удалять импланты. Сначала женщина была в полном восторге от результатов, но позже ей пришлось подавать в суд на врачей.

Фото: instagram.com